Экологическая мебель из
массива сосны для дома и дачи
СПб ул. Коллонтай д. 18 (Строймаркет Архимед,
цокольный этаж) место 2-10
с 11.00 до 19.30

Мебель из сосны стиль Классика

Влияние обстановки, предметов интерьера на психику человека – огромно! Цвет, материал, формы имеют большое значение в вопросах создания благоприятной во всех отношениях обстановки. Обращали внимание, что современные стили интерьера часто базируются на отрицании традиций?! Кричащие цвета, замысловатые линии и депрессивные оттенки угнетают и мешают спокойному восприятию окружающей обстановки. Есть еще одна крайность – когда интерьер чрезмерно возбуждает и будоражит. Находится в такой обстановке любопытно и приятно короткое время, но не каждый день. Как быть? Поддаваться модным тенденциям, которые меняются с колоссальной скоростью, или все-таки остановиться на опыте, проверенном веками?! Мебель из сосны Классика – универсальна и изыскана. В этом стиле сегодня выдержаны не только лучшие дома Санкт-Петербурга, но и общественные заведения – такие как оперы, театры, рестораны. Классика испытана веками. Выверенные формы прошли строгий отбор потребительским вкусом.

Другие преимущества гарнитуров, выдержанных в классическом стиле:

*  Актуальность. Подобная мебель вне времени. Судите сами, разве может совершенство выйти из моды?

*  Натуральность. При производстве акцент ставится не столько на эстетичность, сколько на применение традиционных материалов и технологий.

*  Рациональность и гармоничность. При всем внешнем лоске и шарме, мебель из сосны стиля классика – это удобно расположенные полки, продуманные ниши, легкодоступные шкафчики, перегородки и вешалки.

*  Безупречный внешний вид – один из важнейших атрибутов стиля помещения. Привлекательность гарнитуров заключается в их уникальной способности преображать любую комнату, в которой они находятся.

Если вас интересует шкаф, стеллаж, тумба, тахта или кровать из сосны на заказ, не упустите возможность приобрести высококачественные предметы интерьера, выполненные настоящими мастерами своего дела.

1 большой зал с экспозицией
Выставочный зал у метро проспектБольшевиков
1 дизайнер в штате и постоянно в салоне
Доставка по всей России
Индивидуальный дизайн
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
У нас минимальные сроки изготовления заказов. Мебель с фасадами из дуба, бука, березы, и ясеня, а также мебель с тонировкой — 5 недель. Кухни из массива сосны — 3 недели. Отдельные элементы — 1 неделя.
Заказать звонок