Экологическая мебель из
массива сосны для дома и дачи
СПб ул. Коллонтай д. 18 (Строймаркет Архимед,
цокольный этаж) место 2-10
с 11.00 до 19.30

Кровать из массива березы

Сейчас на пике популярности покупка мебели из натуральных массивов. Зачастую при выборе мебели в спальню отдается предпочтение кроватям из березы, так как именно это дерево славится своей прочностью, легкостью и плотностью. Эти качества определяют данный материал как оптимальный вариант для изготовления мебели. Также при желании можно выбрать односпальную или двуспальную кровать на заказ с учетом всех ваших индивидуальных пожеланий и предложений. Такие предложения особенно актуальны для людей, которые хотят приобрести нечто особенное и неординарное. А также с помощью такой мебели можно создать не только комфортный уголок для отдыха, но и создать особенную атмосферу и уют в спальной комнате.

Особенности материала

Для производства экологически чистой мебели зачастую используют натуральные массивы различных видов деревьев, но особенной популярностью пользуется береза, так как этот материал обладает несколькими преимуществами по отношению с другими видами деревьев. Прежде всего, береза имеет свой характерный натуральный цвет, который прекрасно подходит под различные дизайны помещений, а также при необходимости легко поддается перекрашиванию в любой оттенок по желанию покупателя, это происходит вследствие особенностей структуры данного древесного массива. Кроме того при покраске получается необычный оттенок с переходами оттенков, так как смолистость дерева не позволяет равномерному окрашиванию, но в этом как раз и состоит особенность мебели из березы. Помимо этого этот материал отличается своей устойчивостью к механическим нагрузкам, это происходит вследствие того, что береза обладает ударной вязкостью. Это качество позволяет следам от повреждений оставаться незаметными. Благодаря своим природным особенностям в виде образований на стволе дерева, формируется сложный рисунок массива, а в дополнение с ровными волокнами дерева получается особенно изысканная и красивая текстура, которая присуща исключительно массиву березы. Энергетика этого дерева в доме помогает создать атмосферу уюта, тепла и здорового микроклимата.

Преимущества кровати из березы

С целью создания уютного уголка в спальне необходимо подобрать себе кровать из березы, это придаст не только некий шарм помещению, но и гарантирует экологичность данной продукции. Помимо этого в комнате поселится своеобразный натуральный запах, который создаст комфортную ауру и уют. В прошлом веке элитную мебель из березы могли позволить себе только помещики и знатные люди, так как это дерево считалось по праву олицетворением добра и светлых помыслов.

Основные преимущества материала:

*    Обладает особенным красивым внешним видом.

*    Легкость в дальнейшем уходе.

*    Прочность и долговечность.

*    Натуральность и естественность.

*    Широкий выбор представленных оттенков.

Также мы рады вам предложить выбор кроватей из особенного вида березы, которая отличается своими характерными качествами. Цена на предложенную продукцию значительно ниже, нежели у других производителей.  Мы предлагаем широкий выбор кроватей из березы от производителя высокого качества, и уверены что она будет служить вам на протяжении долгих лет. Помимо этого мы предоставляем возможность доставки в пределах Санкт-Петербурга в удобное время для заказчика. Практика показывает что, купив однажды нашу мебель люди, становятся нашими постоянными клиентами, так как мы ценим каждого нашего покупателя и можем ему предложить качественные кровати из натурального массива березы. Широкий выбор конструкций не сможет оставить равнодушным ни одного покупателя.

1 большой зал с экспозицией
Выставочный зал у метро проспектБольшевиков
1 дизайнер в штате и постоянно в салоне
Доставка по всей России
Индивидуальный дизайн
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
У нас минимальные сроки изготовления заказов. Мебель с фасадами из дуба, бука, березы, и ясеня, а также мебель с тонировкой — 5 недель. Кухни из массива сосны — 3 недели. Отдельные элементы — 1 неделя.
Заказать звонок