Экологическая мебель из
массива сосны для дома и дачи
СПб ул. Коллонтай д. 18 (Строймаркет Архимед,
цокольный этаж) место 2-10
с 11.00 до 19.30

Мебель для дачи из сосны

Деревянная мебель на загородной дачке смотрится не только необычно, но и уютно, и совсем по-домашнему. Она экологически чистая, теплая, удобная и очень эстетичная. Особым спросом у дачников пользуется мебель для дачи из сосны. Благодаря ей, на вашем участке воцаряется особая атмосфера, которая дарит немалое количество положительных эмоций.

Обладает ли преимуществами дачная мебель из сосны?

Во-первых, сосна – дерево, произрастающее преимущественно в прохладной климатической зоне. Соответственно, сосновые изделия прекрасно переносят не только низкие температуры, но и сильные температурные перепады. Для продления эксплуатационного срока ее покрывают специальными защитными составами, благодаря чему сосновая древесина не разрушается и не трескается.

Во-вторых, сосна обладает уникальным природным рисунком. Благодаря этому «окрасу», мебель из сосны уникальным образом вписывается в любые загородные интерьеры, создавая неповторимую атмосферу света.

В-третьих, сосновая древесина способна длительное время источать аромат лесной хвои. И этот аромат наполнен бактерицидными фитонцидами, благотворно влияя на состояние здоровья окружающих людей, даже, если древесина в готовом изделии защищена лакокрасочным покрытием.

Об экологической чистоте деревянных изделий ходят легенды, а сосновые изделия полностью соответствуют всем эко-требованиям, и потому пользуются спросом при изготовлении даже детской мебели. Теперь вы поняли, что, если купить мебель для дачи из сосны, то вы закроете вопросы комфорта, уюта вашего дома. Закажете вы комод для хранения белья, буфет, который будет скрывать на своих полках дачный чайный сервиз, или стол для душевных посиделок на веранде, обойдется вам мебель для дачи из сосны недорого. Мы делаем мебель деревянную, в частности работаем с наиболее востребованной на рынке недорогой и доступной сосной. Звоните в любое время, предложим стандартные варианты изготовления, а также можем рассмотреть индивидуальный проект по вашим эскизам. Всегда к вашим услугам!

1 большой зал с экспозицией
Выставочный зал у метро проспектБольшевиков
1 дизайнер в штате и постоянно в салоне
Доставка по всей России
Индивидуальный дизайн
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
У нас минимальные сроки изготовления заказов. Мебель с фасадами из дуба, бука, березы, и ясеня, а также мебель с тонировкой — 5 недель. Кухни из массива сосны — 3 недели. Отдельные элементы — 1 неделя.
Заказать звонок