Экологическая мебель из
массива сосны для дома и дачи
СПб ул. Коллонтай д. 18 (Строймаркет Архимед,
цокольный этаж) место 2-10
с 11.00 до 19.30

Мебель для гостиниц и хостелов

Туристический бизнес продолжает свое развитие. Как иначе? Россия славится великой историей, которую хочется и нужно показать всем гостям. И все приезжают, с удовольствием поселяясь в наши гостиницы, а там…мебель для гостиниц. Какая? Старая и деформированная? Или новая дешевая? Или солидная деревянная? Можно критично относиться ко всему, но нельзя игнорировать требования современных туристов. Они знают толк в сервисе. Они должны хорошо отзываться о России – о ее природе, ее историческом прошлом, о ее гостеприимстве, ее гостиницах!

Итак, как театр с вешалки, гостиница или хостел начинается с вестибюля. На ресепшне может сидеть королева красоты, но, если стойка будет выполнена из дешевого материала, побита временем и нерадивыми постояльцами, а в номерах кровати из панцирной сетки и полированные столы «под старину», то отзывы о приеме будут соответствующими. Прекрасно, если туристов будет встречать мебель для гостиниц из дуба. Роскошная и прочная древесина, испытанная временем и климатическими катаклизмами, с каждым годом становится экзотичнее, приобретая некоторый шик и дороговизну. Дубовая стойка, столы, кровати и комоды в номерах послужат имиджу гостиниц и станут визитной карточкой вашего города.

Дороговата дубовая мебель? Предлагаем мебель для гостиниц из ясеня. Возможности древесины ясеня уникальны. Ясеневая мебель долговечна и прочна. Самый лучший эконом вариант – мебель для гостиниц или хостелов из сосны. Эта мебель разрешит создать любой по стилю интерьер. Далее, гостиничная мебель привыкла встречать разных постояльцев – от бережливых до хулиганистых. Создавать интерьеры, рассчитывая на бережливых постояльцев, обойдется в результате дороже, поскольку таких не так уж и много (европейцы разве что). Гостиничная мебель должна быть прочной, устойчивой к механическим нагрузкам. Деревянная, как раз, удовлетворяет этим требованиям. И еще. Если обстановка номера уютна, то в такую гостиницу всегда захочется вернуться.

1 большой зал с экспозицией
Выставочный зал у метро проспектБольшевиков
1 дизайнер в штате и постоянно в салоне
Доставка по всей России
Индивидуальный дизайн
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
У нас минимальные сроки изготовления заказов. Мебель с фасадами из дуба, бука, березы, и ясеня, а также мебель с тонировкой — 5 недель. Кухни из массива сосны — 3 недели. Отдельные элементы — 1 неделя.
Заказать звонок