Экологическая мебель из
массива сосны для дома и дачи
СПб ул. Коллонтай д. 18 (Строймаркет Архимед,
цокольный этаж) место 2-10
с 11.00 до 19.30

Стеллаж сосна винтер

Стеллаж в модном цвете сосна винтер подойдет не только для хранения вещей. С его помощью можно значительно расширить полезное пространство в небольших помещениях. Привлекательный предмет мебели используют в качестве декоративного элемента практически для всех интерьеров. Стеллаж можно поставить в детскую комнату и заполнить игрушками. Подойдет он и для рабочего кабинета в роли книжного шкафа. Изделие идеально впишется в узкую гардеробную в качестве места для хранения обуви и одежды. На его многочисленных полках удобно хранить посуду и мелкую бытовую технику.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести стеллажи по индивидуальным размерам самых разных конфигураций. Если вы хотите получить оригинальный предмет мебели и при этом сэкономить денежные средства, то мы можем вам предложить несколько вариантов стеллажей без задней стенки.

1 большой зал с экспозицией
Выставочный зал у метро проспектБольшевиков
1 дизайнер в штате и постоянно в салоне
Доставка по всей России
Индивидуальный дизайн
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
У нас минимальные сроки изготовления заказов. Мебель с фасадами из дуба, бука, березы, и ясеня, а также мебель с тонировкой — 5 недель. Кухни из массива сосны — 3 недели. Отдельные элементы — 1 неделя.
Заказать звонок