Экологическая мебель из
массива сосны для дома и дачи
СПб ул. Коллонтай д. 18 (Строймаркет Архимед,
цокольный этаж) место 2-10
с 11.00 до 19.30

Зеркало из сосны

Зеркало из сосны – отражение гармонии, стиля и уюта

Зеркало часто занимает центральное место в комнате. Заходя в помещение, свой взгляд на отражающую поверхность устремляют не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Уместным дополнением любого интерьера, независимо от его общей направленности и стиля, станет зеркало из сосны. Сосновая древесина отличается эстетичностью и долгим сроком службы. Обрамленное в такой материал зеркало смотрится роскошно и дорого. Особенностью подобного интерьерного дополнения выступает его универсальность:

*     Хотите создать уютную обстановку при ограниченных квадратных метрах, тогда выбирайте небольшое зеркало из массива сосны. Такой вариант не будет «перетягивать на себя одеяло» в общей интерьерной концепции.

*     При желании облагородить просторное помещение с акцентом на величие и королевский шик, рекомендуем купить зеркало из сосны большого размера в массивной раме. Габаритное полотно сделает комнату более светлой и приятной.

Для гармоничного настроения помещения желательно сочетать несколько предметов интерьера, выполненных из одного типа материала. Так, зеркало в деревянной раме отлично дополнит стеллаж из сосны. В качестве альтернативы можно выбрать у нас на сайте тумбы, пуфы, комоды, навесные шкафы, полки и другую мебель, выполненную из сосновой древесины.

Какие еще преимущества имеет зеркало из сосны

Это отличный способ скорректировать несовершенное пространство или создать оригинальную эстетичную композицию, путем компоновки нескольких зеркал. В ряде случаев дизайн и габариты отражающего полотна определяются не столько предпочтениями покупателей, сколько особенностями и даже требованиями интерьера. Но если у вас есть индивидуальные пожелания, наши мастера их обязательно учтут и воплотят наилучшим образом. Еще одним весомым преимуществом зеркал из массива сосны является их доступная цена. Такую элегантную роскошь могут себе позволить покупатели с разным доходом. Зеркала от нашей компании украсят прихожие, коридоры, ванные комнаты, спальни, гостиные, а также номера отелей всех классов и залы ресторанов Санкт-ПетербургаПри производстве используются традиционные методы обработки древесины, что делает наши готовые изделия универсальным решением для дизайнеров при проектировке интерьеров во всех известных на сегодня стилях и направлениях. Обратите внимание, многие предложения на сайте представлены с хорошими скидками. Не упустите возможность сделать выгодную покупку у настоящих мастеров своего дела.

1 большой зал с экспозицией
Выставочный зал у метро проспектБольшевиков
1 дизайнер в штате и постоянно в салоне
Доставка по всей России
Индивидуальный дизайн
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
У нас минимальные сроки изготовления заказов. Мебель с фасадами из дуба, бука, березы, и ясеня, а также мебель с тонировкой — 5 недель. Кухни из массива сосны — 3 недели. Отдельные элементы — 1 неделя.
Заказать звонок